Association of
International
Pharmaceutical
Manufacturers
Ассоциация
международных
фармацевтических
производителей
+7 (495) 933-7040
SECRETARIAT@AIPM.ORG
RU EN

Форум лидеров фармацевтического рынка России

15.03.2021

Advantix Pharma приглашает к участию в уникальном для российского фармацевтического рынка – по контенту, форматам и масштабам участия – мероприятию – Форуме лидеров фармацевтического рынка России, которое пройдет с 21 по 28 апреля в гибридном формате: 21–26 апреля только онлайн, 27–28 апреля – офлайн в Москве с онлайн-трансляцией.

На Форуме соберется более 400 представителей регуляторных органов, ведущих российских и международных фармацевтических компаний-производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей, учреждений здравоохранения и пациентских организаций.

Программа Форума позволит обсудить важные вопросы на повестке дня: как изменились ожидания регуляторов, врачебного сообщества и пациентских организаций от фармацевтических компаний в условиях мировой пандемии? Какие стратегии будут самыми эффективными в государственном и коммерческом сегменте фармацевтического рынка? Как изменились подходы фармацевтических компаний к внедрению диджитал инструментов? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться участниками дискуссий.

Для получения скидки 15% укажите код AIPM15 при регистрации.

В рамках мероприятия пройдет конкурс Russian Pharma Inspiration Awards по 16 номинациям. Узнать подробности и подать заявку на соискание можно на сайте.

Контакты организаторов: +7 495 2411405; email: pharma@advantix.co.uk.

Наверх