Association of
International
Pharmaceutical
Manufacturers
Ассоциация
международных
фармацевтических
производителей
+7 (495) 933-7040
SECRETARIAT@AIPM.ORG
RU EN

«RWD/RWE – инструменты исследования реальной клинической практики. Разработка исследований с использованием данных рутинной практики».

20.10.2021

От лица организаторов III Международной конференции «Жизненный путь лекарственных средств: простые и сложные задачи» приглашаем к Вас к участию в двухдневной сателлитной он-лайн/оф-лайн интерактивной дискуссии «RWD/RWE – инструменты исследования реальной клинической практики. Разработка исследований с использованием данных рутинной практики».

Даты и время проведения мероприятия:

1. 21.10.2021. С 14:00 до 16:00

2. 22.10.2021. С 9:00 до 11:00

Формат участия: очный/заочный

Место проведения: г. Ярославль. ул. Свободы, д.55. Ring Premier Hotel

Условия участия:

1. Для участников III Международной конференции «Жизненный путь лекарственных средств: простые и сложные задачи» - бесплатно.

2. Для он-лайн слушателей – бесплатно (доступ будет предоставлен только к данному блоку конференции).

Дополнительные бонусы для Вас: По окончании конференции всем слушателям будет предоставлен бесплатный промо-код для доступа к практическим материалам, содержащим набор представленных в ходе мероприятия слайдов в формате PDF, что позволит Вам самостоятельно внедрять полученные знания в практическую работу.

О чём мы будем говорить?

В рамках он-лайн/оф-лайн интерактивной дискуссии мы обсудим наиболее острые и актуальные вопросы о применении данных рутинной практики и разработке исследований с их использованием. Мы не стремимся охватить все аспекты работы. Мы предлагаем сделать фокус на следующих значимых составляющих разработки исследований рутинной практики:

- существующие барьеры реализации,

- методы реализации,

- процессы разработки.

Мы сделаем фокус не только на теоретических основах, но в первую очередь - на применении, внедрении этих основ в повседневную работу, в практику. Поэтому мы не только включаем практическую часть в работу конференции, но уделяем особое внимание мнению и вопросам участников.

Как зарегистрироваться?

Регистрацию для участия в нашем мероприятии можно пройти на сайте III Международной конференции «Жизненный путь лекарственных средств: простые и сложные задачи»:

http://conf.cphd.ru

Если Вы планируйте принять участие только он-лайн/оф-лайн интерактивной дискуссии «RWD/RWE – инструменты исследования реальной клинической практики. Разработка

исследований с использованием данных рутинной практики», пожалуйста, укажите это в комментариях

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

Онлайн-конференция Разработка ИРП. Программа_15.10.pdf

Наверх