Association of
International
Pharmaceutical
Manufacturers
Ассоциация
международных
фармацевтических
производителей
+7 (495) 933-7040
SECRETARIAT@AIPM.ORG
RU EN

XVI Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России - 2021» пройдет 11 марта в Москве в гибридном формате

15.02.2021

Команда Infor-media приглашает Вас присоединиться к числу профессионалов фармотрасли на XVI Международной конференции «Фармацевтический бизнес в России - 2021». Встреча пройдет 11 марта в Москве, в отеле Radisson Collection в гибридном формате.

О МЕРОПРИЯТИИ:

КОНТЕНТ: формат полного погружения в реальность фармрынка – концентрация на узком круге тем и их детальный разбор, вместо «шапочного» обзора необъятного числа вопросов;

АТМОСФЕРА: профессиональная и качественная «тусовка», позволяющая решить все необходимые вопросы максимально быстро;

МИКС-ФОРМАТ: СОВМЕЩАЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА OFLINE + ВОЗМОЖНОСТИ ONLINE - полноценное общение ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ конференции 

ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: новая реальность фармрынка требует изменений в текущих бизнес-процессах. Тренды 2021, драйверы роста и проблемы фармрынка, изменения в законодательстве, требования госорганов, взаимодействие участников товаропроводящей цепочки и каналы сбыта… Все это на нашей площадке!

ДИСКУССИИ И НЕТВОРКИНГ: вопросы и ответы, обсуждения и споры, возможность побеседовать «тет-а-тет» в кулуарах, в том числе, с Минздравом, ФАС, Минпромторгом, Росздравнадзором— подготовьте свой вопрос регуляторам.

И конечно же, неформальная программа.

В ПРОГРАММЕ:

ИТОГИ ГОДА – ТОП 5 ГЛАВНЫХ ВЫЗОВОВ, С КОТОРЫМИ СТОЛКНУЛАСЬ ФАРМА

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: КАКОЕ ОНО НАШЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ЗАВТРА? – первые итоги и дальнейшие прогнозы на 2021 год

НЕДОСТУПНАЯ ТЕРАПИЯ. ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ ДЕФИЦИТА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ: ценообразование, маркировка, отмена правила «третий лишний»

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Роль и значение в период пандемии COVID-1 и после нее: баланс между будущим и доступностью.

ДОЛГОСРОЧНЫЕ КОНТРАКТЫ: преимущества и риски

ФАРМА 2030: ЭФФЕКТ ОБНОВЛЕНИЯ. Обсуждение корректировки стратегии развития

ДОПУСК НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫХ И ОРФАННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ - проблематика и необходимые шаги по регулированию рынка

КТО С НАМИ?

Главы представительств, генеральные директора и топ-менеджеры фармацевтических производителей, дистрибьюторов и компаний розницы, главы ассоциаций, представители регуляторов, профессиональных и деловых СМИ.

Полные условия участия и предварительную программу мероприятия вы можете найти на нашем сайте http://infor-media.ru/events/97/2570/

Компаниям-членам AIPM предоставляется скидка 11%.

А также не пропустите встречу рынка аптечного ритейла - XVI Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью»!

Важно! Компания-организатор infor-media Russia ведет тщательную подготовку мероприятия, чтобы участие в нем было не только эффективным и интересным для всех участников, но и максимально безопасными и комфортными.

• Мы гарантируем соблюдение мер эпидемиологической безопасности, специально для этого мы разработали программу IMRCare. Ознакомиться с программой мер по борьбе с распространением Covid-19 вы можете на сайте

• Если вы плохо себя чувствуете или по иным причинам не сможете присутствовать на мероприятии очно, мы предлагаем вам воспользоваться возможностью участия в мероприятии онлайн. Узнать условия дистанционного участия можно на странице мероприятия.

Наверх