Association of
International
Pharmaceutical
Manufacturers
Ассоциация
международных
фармацевтических
производителей
+7 (495) 933-7040
SECRETARIAT@AIPM.ORG
RU EN

Компания «Мундифарма» стала членом AIPM

07.12.2015

Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) сообщает о расширении состава участников. В ходе очередного Общего собрания компаний-членов Ассоциации было принято решение о принятии «Мундифарма», специализирующейся на исследованиях и разработках инновационных препаратов в различных терапевтических областях, в AIPM.

«Мы начали активную работу в России сравнительно недавно. Мундифарма является мировым лидером в области управления болью. Лечение пациентов с хронической болью, пожалуй, одна из самых сложных, востребованных и неразрешенных задач. Компания ориентирована на инновации в разработке препаратов против онкологических, респираторных и воспалительных заболеваний. Успех Мундифарма основан на ответственном отношении ее сотрудников, понимании нужд пациентов и активном взаимодействии с разными заинтересованными сторонами в системе здравоохранения. Для компании очень важно следовать нормам и правилам, установленным AIPM, и быть полноправным участником дискуссий экспертного сообщества», - говорит Александр Сизонов, глава Представительства компании «Мундифарма» в России и странах СНГ.

Справка:

«Мундифарма»— сеть независимых компаний, представленная в 23 странах Европы и 48 странах мира, с быстро растущей зоной обслуживания на Ближнем Востоке, Дальнем Востоке и Латинской Америке. Штат сотрудников в Европе насчитывает свыше 2 400 человек. В январе 2015 года к сети «Мундифарма» – группа «Австрия и страны Центральной и Восточной Европы» – присоединилась Россия.

Наверх